Форум bern-gross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум bern-gross » Знакомство » Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.


Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

В этом разделе предлагаем представиться каждому новому участнику.

0

61

Приветствую всех, меня зовут Виктория, я из Беларуси, г.Гомель. Мечтаю о Бернском зенненхунде, изучаю информацию. У вас тут много полезного и интересного. Скоро мечта станет явью.

Отредактировано viktori_a (2017-04-10 21:25:54)

0

62

viktori_a
Добро пожаловать на форум!

0

63

Корона России Харлампий ( в жизни Харлей) и Светлана  :glasses:  Всем здравствуйте!

0

64

Harley
Привет мои дорогие! :)

0

65

Всем привет...

0

66

Всем привет, хорошего вам настроения и удачного лета, меня зовут Сергей, я из Москвы. У нас в семье энтлебухер зенненхунд.

0

67

garantiruyu
рады приветствовать Вас на нашем форуме :)

0

68

Всем привет, пришлось регистрироваться заново, на старый профиль войти не удалось, пароль не восстанавливается, у меня 5 месячный эленбухер зеннинхунд Джек ( Тим).

0

69

Вопрос модератору, я не верно понял, или новый форум гдето есть?

0

70

Оливия написал(а):

Всем Добрый вечер! Меня зовут Ольга .У меня три очаровашки Бернских Зенненхунда и это ещё не предел))))Давайте дружить ,встречаться и общаться!!!!

Здравствуйте, добро пожаловать на форум, заводите свою темку :)

0

71

Наталья   наконец то зарегистрировалась)
Елену знаю давно  , мой первый гросс Корона России Дарина  самая любимая девочка )))

0

72

Наталья Днепр написал(а):

Наталья   наконец то зарегистрировалась)
Елену знаю давно  , мой первый гросс Корона России Дарина  самая любимая девочка )))

ну наконец то ты нас посетила))) :flag:

0

73

Добрый день! Меня зовут Ольга. Санкт-Петербург. Хотим завести щенка энтлебухера. Ищу питомник или заводчика в СПб.

0

74

Helga_spb написал(а):

Добрый день! Меня зовут Ольга. Санкт-Петербург. Хотим завести щенка энтлебухера. Ищу питомник или заводчика в СПб.

Здравствуйте Ольга!
Думаю вам проще будет взять щенка из Москвы :)
В нашем питомнике в настоящий момент щенки есть в наличии. Смотрите информацию на форуме и на сайте.

0

75

Sergey написал(а):

Вопрос модератору, я не верно понял, или новый форум гдето есть?

о каком форуме вы пишите? Данный форум у питомника один. :)

0

76

Шанталь написал(а):

Здравствуйте Ольга!
Думаю вам проще будет взять щенка из Москвы
В нашем питомнике в настоящий момент щенки есть в наличии. Смотрите информацию на форуме и на сайте.

Спасибо, наверное придётся ехать В Москву. Планируем летом

0

77

Доброе время суток! Корона России Снежка в миру Зеня.

0

78

ASYA написал(а):

Доброе время суток! Корона России Снежка в миру Зеня.

Очень рада видеть вас на нашем питомничьем форуме! Добро пожаловать!

0

79

Добрый вечер. Меня зовут Юлия, я из города Серпухов, Московская область.

0

80

Юльчик
Рады приветствовать на нашем форуме :)

0

81

Sergey написал(а):

Вопрос модератору, я не верно понял, или новый форум гдето есть?

у нас только этот форум, он сделан в основном для владельцев собак из питомника, но мы рады всем любителям зенненхундов :)

0

82

Всем добрый день!
Меня зовут Сергей, жену Наталья! Мы из г. Липецк, Липецкой области.
Занимаемся разведением восточноевропейских овчарок, но благодаря знакомству с Еленой, в нашей семье теперь живет девочка энтлебухер Корона России Флера (дома просто Фора). Ей 10 месяцев, закрыли титул ЮЧР.

Отредактировано Сергей Саввин (2018-10-26 19:55:03)

0

83

Всем привет! Меня зовут Ольга, мою маленькую горячо любимую девочку-Ева(Дарида величие востока). Мы из Приморского края, такого края, где о бернских зенненхундах мало кто знает, потому не хватает нам общения, с такими как мы.

0

84

Всем доброго дня! Мы из Щелково, Московская область, приняли в семью малыша гросса - Прохор (дома Джой)

БШЗ Корона России Прохор (Он же Джой)

0

85

JOY написал(а):

Всем доброго дня! Мы из Щелково, Московская область, приняли в семью малыша гросса - Прохор (дома Джой)

БШЗ Корона России Прохор (Он же Джой)

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НОВОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ !!!

0

86

Приветствую всех участников форума!
Меня зовут Екатерина, живу в Москве и МО . Нашего любимца зовут Лавр, но пока ему 2 месяца и 1 нед., называем его Лавруша.

0

87

Katerina
Очень рады новому члену семьи :)

0

88

Добрый день! Меня зовут Татьяна, живу в Ростове-на-Дону. наконец руки дошли до регистрации!

0

89

Татьяна Х написал(а):

Добрый день! Меня зовут Татьяна, живу в Ростове-на-Дону. наконец руки дошли до регистрации!

Здравствуйте, рады видеть вас на нашем семейном форуме :)

0

90

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Подскажите, как встать на очередь на щенка энтлебухера.

0


Вы здесь » Форум bern-gross » Знакомство » Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.