Форум bern-gross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум bern-gross » Знакомство » Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.


Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.

Сообщений 91 страница 99 из 99

1

В этом разделе предлагаем представиться каждому новому участнику.

0

91

Наталья Чижуля написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из Москвы. Подскажите, как встать на очередь на щенка энтлебухера.

Здравствуйте, Добро пожаловать на наш форум.
Вам необходимо дождаться когда появится на сайте информация об ожидаемых щенках. Щенки планируются к весне. Просматривайте новости к концу января :)

0

92

Всем привет от Зельды и хозяев) Наталья и Андрей
Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.

0

93

Nvorotskaya написал(а):

Всем привет от Зельды и хозяев) Наталья и Андрей

Добро пожаловать на наш форум  :flag:

0

94

Привет Зельда, Наталья и Андрей! Привет всем участникам форума! :flag:
  Меня зовут Лариса. Рада, что нашла этот сайт. Я пока присматриваюсь к породе большой швейцарский зенненхунд. Именно присматриваюсь 8-)  У нас была большая собака - комондор, так что опыт воспитания есть. Щенка брать скоро не планируем, но серьёзно задумались над этим вопросом. Пока читаем, смотрим.......

Отредактировано LM (2021-02-17 13:16:11)

0

95

LM написал(а):

Привет Зельда, Наталья и Андрей! Привет всем участникам форума! 
  Меня зовут Лариса. Рада, что нашла этот сайт. Я пока присматриваюсь к породе большой швейцарский зенненхунд. Именно присматриваюсь   У нас была большая собака - комондор, так что опыт воспитания есть. Щенка брать скоро не планируем, но серьёзно задумались над этим вопросом. Пока читаем, смотрим.......

Отредактировано LM (2021-02-17 13:16:11)

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛАРИСА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ! :)

0

96

Добрый день! Меня зовут Дарья-Маруся. Очень рада присоединиться!

0

97

Маруся написал(а):

Добрый день! Меня зовут Дарья-Маруся. Очень рада присоединиться!

Добро пожаловать, рады новым друзьям!

0

98

Всем привет! Меня зовут Виктория. Серьезно присматриваюсь к породе Бернский зенненхунд. Очень рада, что нашла этот сайт. 8-)

0

99

Виктория написал(а):

Всем привет! Меня зовут Виктория. Серьезно присматриваюсь к породе Бернский зенненхунд. Очень рада, что нашла этот сайт.

Здравствуйте Виктория, рады новым друзьям :)

0


Вы здесь » Форум bern-gross » Знакомство » Приветствуем нового участника, пожалуйста представьтесь.