Форум bern-gross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум bern-gross » Личные альбомы собак питомника » Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)


Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Забрали мы нашего любимца в 1 мес и 2 нед . Сегодня нам 2 мес и 1 нед и уже накопилось куча мими-фото))

С послушанием дела так себе: стал достаточно хорошо реагировать на свое имя, но не всегда подбегает к тебе на улице, если ему там что-то более интересно, чем ты))) Хорошая реакция на ФУ и НЕЛЬЗЯ, почти сразу прекращает деятельность. В туалет - 90% на пеленку, но иногда бывают промаши, особенно, если зашел в новую комнату(метит что ли?))) ) . На улице тоже ходит в туалет . Сейчас жара, поэтому на воздухе много проводим время (у нас свой участок), но и спим достаточно. А вот с оставлением одного в своей комнате ( я уже не говорю, про клетку!(( ) - все очень плохо . Воет и скулит ТАК, что я таких звуков даже не слышала . и без перерыва . Когда подхожу к двери - затихает, я немного жду и в момент, когда тихо открываю дверь . И все . Счастья море, скулежа море . стараюсь не эмоционировать, мол ну пришла я и что теперь, это нормально . Ну и всегда нахожу кучку наделанную мимо пеленки . В туалет он вообще может 4-6 раз за день сходить, уж не знаю, норма ли это?))
В общем, как итог, он еще НИ РАЗУ НЕ ОСТАВАЛСЯ ОДИН, больше, чем на час . И за этот час собака была настолько вымотана, что мне реально страшно его на большее время оставлять(( ну и спит с нами в комнате, зато всю ночь и спокойно .

0

2

Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)
Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)
Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)
Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)
Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)
Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)

0

3

какие позитивные фото!!!

0


Вы здесь » Форум bern-gross » Личные альбомы собак питомника » Энтлебухер Корона России Яша, в Миру - Лавруша)