Форум bern-gross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум bern-gross » Личные альбомы собак питомника » Корона России Велислав


Корона России Велислав

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Юнный Чемпион России
Чемпион России
Чемпион РКФ (двукратный)
Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС
RCACIB
Корона России Велислав

Отредактировано КР_Велислав (2016-01-29 12:27:46)

0

2

С открытием личного альбомчика! Вешай прекрасные фотки, знаю их много ;)

0

3

Корона России Велислав

Есть у меня вот такая подборка)   
Она отражает суть нашего характера! Как был оболтус с ХАРАКТЕРОМ, так и растет балованный пес с ХАРАКТЕРОМ!
А вообще, вот  так смотришь на ранние фото и все - таки понимаешь, что щенуля  подрос.... Хотя в жизни - почти и не замечаешь этого.

Как был оболтус - такой и сейчас есть, прям не хочется что бы взрослел в поведении...

0

4

Поделюсь воспоминаниями и хронологией нашей выставочной карьеры.
Вообще - то,  собаку брали для родителей - дом охранять, за городом жить...о выставках даже и не думали.  Но....
Вальтер решил, что его семья - это мы, а не родители и все, прикипел))) Поселился в нашей комнате ( самой маленькой в квартире) ну а мы потеснились))))    (место для фото )))))

Корона России Велислав

Наша первая выставка, тогда я очень переживала и еще не подозревала как это все засасывает.
Пишу по памяти... апрель 2015 года, Вальтеру 16 месяцев, класс  юниоров и  ЮСАС, ЛК и ЛПП...  Красивые кубки, розетка - впечатления)

Наш замечательный хендлер мне предложила закрыть Юного Чемпиона, я особо и не думала, наверное даже не верила в то, что успеем до 18 месяцев, но записалась на двойной САС в мае...

Корона России Велислав

и....после этой выставки я осознала, что я "попала" .... Меня затянуло!!!!  Кубки, Бесты, Подарки - Эмоции, Амбиции!!!! 
Умопомрачительный коктейль, который скрашивает обычные будни)

На следующей выставке мы закрыли Юного Чемпиона и открыли Чемпиона уже взрослого...

И в конце мая, набравшись опыта, Вальтер участвовал в монопородной выставке, получил хорошее описание от породного эксперта, участвовал в расстановке, занял третье место и был награжден замечательной розеткой! 

Корона России Велислав

Дальше - больше... мы стали участвовать в международных выставках. 

Ездили на выставку в г. Владимир. Там получили свой последний взрослый САС от иностранного эксперта и закрыли Чемпиона России.

Семейное фото Вальтер и Василеда ( брат и сестра)
Корона России Велислав

0

5

отличное путешествие в архивчик ;)
а вот еще для воспоминаний :) тут ему 2 месяца.

Корона России Велислав

Корона России Велислав

0

6

Что - то я давно не писала. Как то закрутилась)

Наши майские фотографии  - май 2016 года

Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
С последней выставки, которую посетил Вальтер... Хотя нет, еще мы были на Мире - 2016, но к сожалению - без фотоаппарата((((

Вальтер и любимый хендлер - Варвара!!!  Кстати, всем советую - не пожалеете!!!

Корона России Велислав
Корона России Велислав

Все лето мы провели на даче - за городом ( ну практически все лето). Фотографировались мало.
Приключений особо и не было.

Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав
Корона России Велислав

Скоро совсем переедем на дачу - сбудется мечта Вальтера, уж очень ему там нравится)

Отредактировано КР_Велислав (2016-08-24 12:05:25)

0

7

У нас очень печальные новости(((
Вчера не стало нашего Вальтера((((
Неожиданный безвременный уход питомца всегда бывает стрессом, знаю по себе(((
Но с этим придется жить... главное надо понять что произошло, это поможет,  т.к. в будущем такой горький опыт поможет спасти другую жизнь...

0


Вы здесь » Форум bern-gross » Личные альбомы собак питомника » Корона России Велислав