Форум bern-gross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум bern-gross » Личные альбомы собак питомника » Христофор по кличке Кипер


Христофор по кличке Кипер

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Наш мальчик родился 3 ноября 2016г. Приехал к нам из Луганска, теперь живет в г. Твери! Очень активный, умный и упитанный мальчик!)))Христофор по кличке Кипер

0

2

Первый день дома. 11.12.2016.Христофор по кличке Кипер

Отредактировано Андрей (2017-01-06 22:18:10)

0

3

Первая прогулка!Христофор по кличке Кипер

0

4

Нам два месяца.Христофор по кличке Кипер

0

5

Андрей, здравствуйте! Здорово, что завели свою тему! Очень рада увидеть ребенка. Кипер. Хорошее имя, очень ему подходит. :) Подрос, такой взрослый стал. Расскажите о нем подробнее, пожалуйста.

0

6

Будем очень рады, если Вы будете иногда наведываться в гости к мамочке: Наша девочка.

0

7

Хочу здесь выложить фото Кипера совсем маленького, Думаю, вам будет интересно. :)Христофор по кличке Кипер
Христофор по кличке Кипер

Отредактировано EVG (2017-01-14 21:54:54)

0

8

Христофор по кличке Кипер
Христофор по кличке Кипер
Христофор по кличке Кипер
Христофор по кличке Кипер

0

9

С братиком. :) Христофор по кличке Кипер

0

10

Христофор по кличке Кипер
Христофор по кличке Кипер
Христофор по кличке Кипер

0

11

EVG
Здравствуйте!!!!! Спасибо большое за фотографии! Они бесподобны!!! Будем обязательно заходить на страничку мамочки!))) А где сейчас его братик, вам известно? Они не зарегистрированы на форуме?

0

12

Андрей, рады приветствовать вас!

ЗР Жан Теодор.
Христофор по кличке Кипер

А это альбом вашего папы:
http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=2030
И еще информация:
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=45451

Братик ваш переехал в новый дом в Новый год и живет в Москве. Альбомчик пока не завели.
Я вам писала на почту!???

Отредактировано teodor (2017-01-16 17:38:52)

0

13

Андрей написал(а):

А где сейчас его братик, вам известно? Они не зарегистрированы на форуме?

Харламчик тоже нашел свою семью. Знаю только, что он в Москве. Но здесь пока еще нет темы о нем. Очень надеюсь, что скоро появится, чтобы можно было следить и за его судьбой. :)

0

14

teodor написал(а):

Жан Теодор.

Танюш, папа - бесподобен!
:cool:

0

15

Харламчик, он же Харлей))) остался в семье, он живет у моей племянницы :) она приехала на новый год и не смогла уехать без него ))))

0

16

Шанталь написал(а):

Харламчик, он же Харлей))) остался в семье, он живет у моей племянницы :) она приехала на новый год и не смогла уехать без него ))))

Подпись автора

    ...и опыт, сын ошибок трудных...

Здравствуйте))! Очень хотелось бы увидеть фото братика и сравнить какие красавцы из них растут)))!

0

17

teodor написал(а):

Андрей, рады приветствовать вас!

ЗР Жан Теодор.
Христофор по кличке Кипер

А это альбом вашего папы:
http://sennenhund.3bb.ru/viewtopic.php?id=2030
И еще информация:
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … ;did=45451

Братик ваш переехал в новый дом в Новый год и живет в Москве. Альбомчик пока не завели.
Я вам писала на почту!???

Отредактировано teodor (2017-01-16 17:38:52)

Здравствуйте))! Письмо получил, извините за задержку с ответом, не всегда бывает время добраться до компьютера))!

0

18

Андрей, расскажите про Кипера. Хулиганит, все грызет!?
И обязательно фото. Молодцы, что сделали прививки, пора по возрасту. Скоро мини юбилей, 3 месяца!
Пишите обо всем, когда будет время и возможность, а мы с мамой Леной будем ждать.

0

19

Андрей написал(а):

Здравствуйте))! Очень хотелось бы увидеть фото братика и сравнить какие красавцы из них растут)))!

растут одинаково))
племянница на ютюбе и в ВК выложила фотки. Сюда тоже придет))

0

20

teodor написал(а):

Андрей, расскажите про Кипера. Хулиганит, все грызет!?
И обязательно фото. Молодцы, что сделали прививки, пора по возрасту. Скоро мини юбилей, 3 месяца!
Пишите обо всем, когда будет время и возможность, а мы с мамой Леной будем ждать.

Хулиган еще тот))). На месте сидеть не может, такое чувство что у него шило в одном месте))! Но это хорошо, так как у нас мальчику 4 года такой же непоседа и они с ним нашли общий язык!

У меня только одно смущает, что он очень любит кусать руки и цепляться за ноги((! Нужно ли с этим что то делать или это само по себе пройдет с возрастом?

0

21

Андрей, Теди вел себя в этом возрасте так же. Кипер играет. Нужно обязательно ругать и объяснять, что так нельзя. При слове "больно" Тед
прекращал кусаться. Это очень умная порода, они все понимают даже в столь юном возрасте. Грозой проказ у нас была скрученная газета.
Напишите мне на почту, и я поподробнее отвечу вам. Может что-нибудь подскажет и Лена. У нее ведь таких разбойников-кусак много!

0

22

никакой газеты, никогда!!!!
только слово и действие... отвлечь, переключить, показать что не надо это делать...
придется написать отдельную тему

0

23

вот есть тема
Проблема взаимоотношений

0

24

Шанталь написал(а):

Харламчик, он же Харлей))) остался в семье, он живет у моей племянницы  она приехала на новый год и не смогла уехать без него ))))

Очень понимаю твою племянницу. Как без него уехать было?!! :) Я сама, когда уезжала без малышей, как будто душу из меня вынули... Ну, ты знаешь, как я все это перенесла...

0

25

teodor написал(а):

Кипер играет. Нужно обязательно ругать и объяснять, что так нельзя. При слове "больно" Тедпрекращал кусаться. Это очень умная порода, они все понимают даже в столь юном возрасте.

Согласна. Они очень понятливые. И, чем раньше он поймет, что так делать нельзя, тем лучше. Т.к. порода крупная, тем более, парень... Он должен научиться контролировать свою силу.

Отредактировано EVG (2017-02-05 01:45:46)

0

26

Рэди тоже хватает ноги и руки, синяки и царапины остаются, но мы стараемся терпеть, останавливаемся, придерживаем его, чтоб не тянул, и не отнимаем штанины и рукава, а говорим, нельзя, больно до тех пор, пока не отпустит сам. Если есть игрушка под рукой, то подсовываем ее. Иногда действует, и он сам быстро отпускает, но иногда так заигрывается, что хоть беги))) но мне кажется тут время нужно и наше терпение. Поправьте, пожалуйста, если не права, мы учимся вместе, это наша первая собака.

0

27

Nanika написал(а):

но мне кажется тут время нужно и наше терпение. Поправьте, пожалуйста, если не права, мы учимся вместе, это наша первая собака.

конечно нужно время и понимание. ну и настойчивость :)
Играйте с собакой, занимайте ей мозг, ей должно быть интересно, тогда на другие художества не останется время :)

0

28

Что касается кусания рук и ног, все так и делаем. Отвлекаем, игрушки подсовываем, учим, что нельзя! Сейчас уже поменьше стал хватать, реже. Говоришь "нельзя" или "больно", он отпускает. Но вот мебель пострадала сильно!!! Грызет все деревянное: камин, ножки стульев, стол и пр.  :D  :D  :D Что-то его в этом дереве привлекает, может какие-нибудь микроэлементы?! На этой почве вопрос: Тед перестал со временем грызть мебель? Если грыз, конечно?! ^^
У Кипера кстати 4 зуба уже выпало)))) Надеюсь зубы сменит и перестанет грызть все подряд!))))))
А так, растет мальчик, радует нас! На кровати уже сам запрыгивает. Мы ругаемся! :O

0

29

Спим))))Христофор по кличке Кипер

Отредактировано Андрей (2017-02-10 17:28:02)

0

30

На своем лежачке)))Христофор по кличке КиперХристофор по кличке Кипер

Отредактировано Андрей (2017-02-10 17:35:54)

0


Вы здесь » Форум bern-gross » Личные альбомы собак питомника » Христофор по кличке Кипер